Lot n° 4

Estimation :

Chaîne de cou à maillons plats doubles en or jaune retenant un miroir rond à deux valves en alliage d'or jaune 14 ct à décor guilloché orné de noeuds de ruban sertis de rubis et de diamants taillés en rose. Poids : 20,2 g et 23,2 g - Long. : 60 cm