Belle paire de consoles italiennes en noyer, les... Lot 174
résultat :
Estimation :
Belle paire de consoles italiennes en noyer, les pieds antérieurs en forme de pied de biche, les pieds arrières droits. Époque XIXe siècle. Haut. : 92 cm - Larg. : 126 cm - Prof. : 63 cm