École anglaise XXe siècle
Marines Deux aquarelles... Lot 13
résultat :
Estimation :
École anglaise XXe siècle
Marines Deux aquarelles dans un même encadrement 17 x 24, 5 chacune Porte chacune une signature "Florence Grove (?)" Hauteur: 17 cm Largeur: 24.5 cm