Lot n° 13

résultat :
Estimation :

École anglaise XXe siècle Marines Deux aquarelles dans un même encadrement 17 x 24, 5 chacune Porte chacune une signature "Florence Grove (?)" Hauteur: 17 cm Largeur: 24.5 cm