Attribué à THIEBAULT Henri L. (1855-1899)
Paysage... Lot 18
résultat :
Estimation :
Paysage de montagne avec Berge Huile sur toile Signée H. THIBAULT Restauration pièce visible au dos Manque de matière et sauts de peinture en haut et en bas sur toute la longueur Hauteur: 96.5 cm Largeur: 130 cm