Lot n° 36

Estimation :

Réunion de huit maquettes à décors historiés pour carrés imprimés, ateliers lyonnais, 1930-1960, gouache sur papier; cavalier, course cycliste, travaux des champs, plage, vacances familiales en 4CV, élégantes Napoléon III 38 x 38 cm en moyenne