Jules Abel FAIVRE (1853-1945) Projet d'affiche... Lot 705
résultat :
Estimation :
Jules Abel FAIVRE (1853-1945) Projet d'affiche pour le 4e Emprunt de la défense nationale. Crédit Lyonnais. Toile signée en bas à gauche 54 x 79 cm (rentoilage, restaurations)