Cinq statuettes en terre crue et tissus représentant... Lot 2
résultat :
Estimation :
Cinq statuettes en terre crue et tissus représentant les "types de l'Inde". accidents et manques Provenance: Mission de Victor Brongniart, lieutenant colonel reponsable de la mission françiase à Téhéran vers 1860-1870