Camard et Associés, Paris
Pierre Adrien DALPAYRAT... Lot 13
résultat :
Estimation :
Camard et Associés, Paris
Pierre Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Rare vase dit au crabe en grès émaillé bleu nuancé de violine vert et beige Signé sous la base Hauteur: 25 cm