Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Camard et Associés, Paris Pierre Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Rare vase dit au crabe en grès émaillé bleu nuancé de violine vert et beige Signé sous la base Hauteur: 25 cm