Boucle de ceinture formée de trois éléments en... Lot 25
résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture formée de trois éléments en argent repoussé et ciselé à décor floral et motifs solaires. Algérie, peut-être Ouled-Ouled Naïl, XXe siècle. Long. tot.: 33cm