Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Boucle de ceinture formée de trois éléments en argent repoussé et ciselé à décor floral et motifs solaires. Algérie, peut-être Ouled-Ouled Naïl, XXe siècle. Long. tot.: 33cm