Important et épais panneau en laque or sur fond... Lot 39
résultat :
Estimation :
Important et épais panneau en laque or sur fond noir à décor de pavillons animés dans le style chinois. XXe siècle Long. : 169 cm - Larg.: 92 cm - Épaisseur : env. 6 cm