Lot n° 264

RAZA SAYED HAIDER NE EN 1922

résultat :
Estimation :

"Iris Blanc", 1966 Huile sur isorel Signé en bas à droite, Titré contresigné et daté au dos. Encadré dans une porte en bois. Porte: 161 x 39 cm Panneau: 110 x 23 cm