RARE BAGUE en platine sertie d'un beau diamant... Lot 573
résultat :
Estimation :
RARE BAGUE en platine sertie d'un beau diamant demi taille épaulé de deux lignes de diamants de taille ancienne. Travail vers 1930. PB. 6,05 g. TDD. 57. Pds. du diamant 3,02 cts