Tintin by Leblon Delienne Hergé - Le temple du... Lot 154
résultat :
Estimation :
Tintin by Leblon Delienne Hergé - Le temple du soleil 1993 Tintin et Milou suspendus au Condor Réf 50 Numérotée 666/1309 Provenance: Collection privée, Île-de-France Boîte, certificat et socle