Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Importante broche ''Fleur'' en or jaune et or gris, sertie de deux brillants principaux (poids: environ 3 K) dans un pavage de petits brillants et de deux pampilles serties de brillants et deux diamants poire. Poids brut: 29,96 g