Nicole de Reyniès
Le mobilier domestique
Deux... Lot 20
résultat :
Estimation :
Nicole de Reyniès
Le mobilier domestique
Deux forts in-4 : 21x30cm, reliure en skyvertex bordeaux, titre en lettres doré sur les plats et les dos, motifs frappés à froid sur les plats, édition du Ministère de la Culture et de la Communication, Inventair