Duc de Reggio… Au maréchal Berthier, pour solliciter un secours en faveur d’un ancien militaire dans l’indigence. Non daté. Signé OUDINOT, Duc de Reggio «Cet ancien militaire qui compte plus de 20 années de service est dans misère la plus complète...».