Bague en or blanc de style Art Déco ornée d'un... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc de style Art Déco ornée d'un motif d'entrelac serti de diamants baguettes et de diamants ronds. Environ 54 baguettes pour 1.30 ct et 57 diamants ronds pour 0.37 ct. Poids brut 6.85 gr - TDD: 55