Pendentif en forme de poire orné au centre d'un... Lot 14
résultat :
Estimation :
Pendentif en forme de poire orné au centre d'un saphir rose en serti clos d'environ 1.94 ct entouré de diamants (environ 0.83 ct) La bélière ouvrante sertie de brillants est soutenue par une chaine en or blanc maille forçat Poids total 9.2 gr