Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Bague Tourbillon en or blanc sertie d'un rubis de taille ovale pour environ 4.49 cts agrémenté de diamants taille moderne pour environ 1.20 ct. Poids brut: 7.80 gr - TDD: 53 CERTIFICAT TGL 24020756