Stylo plume modèle M 910 en résine vermeil et manchon en argent, ciselé et gravé suivant la technique de la ville espagnole de Tolède, à décor d'un pélican Système de remplissage à piston Plume bicolore en or 18 carats, attributs plaqués or Numéroté 9AH03ED Dans son écrin Certificat