Important miroir en talosel de forme légèrement ovale, orné d'une couronne intérieure de miroirs baguettes rouges ambrés et cerclé d'une couronne extérieure de languettes de miroirs dorés. Signature incisée à chaud "LINE VAUTRIN" au dos Dim. 60 x 55 cm Infimes accidents et manques