Commode tombeau en acajou et placage d'acajou... Lot 160
résultat :
Estimation :
Commode tombeau en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs dont le premier double Travail bordelais début XVIIIème siècle H. 82 ? L. 122 ? P. 63 cm