Lot n° 271

ROBERTO COIN

Estimation :

Parure composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune, rose et blanc 750 millièmes. Un petit rubis sur le fermoir du bracelet et petits diamants sur le fermoir du collier. Signé Roberto COIN, célèbre bijoutier italien: sa marque un rubis. Poinçon: italie, 750 millièmes P (brut) du bracelet: 41,3 g P (brut) du collier: 163,1 g