HERMES Paris. Robe de chambre d'homme et sa ceinture en cachemire mastic gansée de cuir fauve doublure en soie cognac à motifs de harnais (avec boite, accidents)
Provenance : Robert Delaunay
Etiquette de livraison Madame Sonia Delaunay
16 rue Saint Simon Paris