Collier rivière en or blanc 18K et platine serti de diamants de taille baguette en très légère chute. Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur: env. 35 cm. Dimensions des pierres entre: (3.2mm x 1.2mm x 1mm) et (4.4mm x 2.2mm x 1.7mm). Poids brut: 43.7 g (restauration)