EUGÈNE GALIEN LALOUE (1854-1941)
«Animation autour de la Madeleine» Gouache sur papier signée en bas à gauche. 19 x 31 cm Repertoriée sous le n° I.906.0103.143697 L'ouvre sera reproduite dans le second tome du catalogue raisonné de l'artiste par Monsieur Noé Willer