Octave LINET (Bléré 1870 - Paris 1962)
Vue de l'ancien Pont de Poissy Sur sa toile d'origine 19 x 24 cm Signé en bas à gauche O. Linet Provenance: Vente anonyme, Paris (Claude Robert)