GARCIA LORCA Frederico
ODE À SALVADOR DALI. Texte espagol et traduction par Louis Parrot et Paul Eluard. Paris, G.L.M., 1938. In-8, broché. Edition originale de la traduction Française. Un des 15 premiers exemplaires numérotés sur Japon.