HAUSMANN Raoul
ENCRE SUR PAPIER SIGNÉE. 25 1 1969.... Lot 334
résultat :
Estimation :
HAUSMANN Raoul
ENCRE SUR PAPIER SIGNÉE. 25 1 1969. 32 x 24 cm, sous encadrement. Encre originale sur papier datée, monogrammée au recto par Raoul Hausmann figurant des mots en liberté.