BACCARAT
Presse-papiers signé et daté B1948, à... Lot 10
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Presse-papiers signé et daté B1948, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont six à silhouette (coq, chasseur, chèvre, écureuil, chien et couple d'oiseaux).Diam.6,3 cm, haut.4,3 cm