SAINT-LOUIS
Presse-papiers à motif de torsades... Lot 19
résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS
Presse-papiers à motif de torsades polychromes et filigranées présentées en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure).Diam.5,5 cm, haut.4 cm