Bague en or gris sertie d'un important saphir... Lot 178
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un important saphir de Ceylan de 12 cts env. sans modification thermique Certificat Gem Paris n°20161971838-1 le 18 Mars 2016, dans un entourage de diamants de 2 cts env., Poids brut: 8,93g