SPITING FIRE, 2009. Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos. 137 x 137 cm. Provenance: Galerie Massalia, Marseille. Un certificat de la main de l'artiste en date du 2 novembre 2011 sera remis à l'acquéreur.