OEUVRES - CE QUI NE MEURT PAS. PARIS, LEMERRE, 1926. Deux volumes, in-12, demi-reliures en chagrin rouge. Dos à quatre nerfs portant les titres dorés, têtes dorées, couverture et dos conservés, non rognés. Bel exemplaire dans la collection "Petite bibliothèque littéraire". Vignettes ex-libris.