BRONZE "CERF" DE MENE
Bronze à patine brun rouge,... Lot 41 bis
résultat :
Estimation :
BRONZE "CERF" DE MENE
Bronze à patine brun rouge, sur une base rectangulaire naturaliste.
Signé sur la terrasse "P.J.MENE" ( Pierre-Jules Mêne 1810-1879 ).
H : 16 x L : 19 cm