Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Etienne MARTIN (1913-1995) Hautefeuille, 1992-1994 Bois de frêne sculpté 176 x 62 x 64 cm Provenance: Famille de l artiste Exposition: Musée des beaux-arts de Lyon, 2012. Bibliographie: Reproduit dans L atelier d Etienne Martin , sous la direction de S.RA