Etienne MARTIN (1913-1995) La Corne, 1989 Bronze... Lot 34
résultat :
Estimation :
Etienne MARTIN (1913-1995) La Corne, 1989 Bronze à patine brune numéroté 2/8 220 x 90 x 75 cm Deux modèles en bronze existants Provenance: Famille de l artiste Exposition: Musée des beaux-arts de Lyon, 2012. Modèle en bois Bibliographie: Reproduit dans L