Travail français du XXème siècle, Couple de grenouilles.... Lot 47
résultat :
Estimation :
Travail français du XXème siècle, Couple de grenouilles. Groupe en bronze doré reposant sur un socle en bois peint. H : 7,5 cm sans le socle. Provenance: Famille de l artiste