Chaîne sautoir en or 750 millièmes avec montre de col, pendentif coeur porte photo, pendentif ovale porte photo, une breloque corail. Poids brut: 107,6 g Poids sautoir breloques: 11 g Poids pendentif ouvrant: 9,5 g