L'HOMME AU PISTOLET D'OR / THE MAN WITH THE GOLDEN GUN
Replique du célèbre pistolet de Scaramanga
Numéroté et signé à 400 exemplaires (exemplaire 20) par Roger Moore et Christopher Lee
Boîte d'origine
Edité en 2010 par Factory et Big Chief