Lot n° 112

Estimation :

L'HOMME AU PISTOLET D'OR / THE MAN WITH THE GOLDEN GUN Replique du célèbre pistolet de Scaramanga Numéroté et signé à 400 exemplaires (exemplaire 20) par Roger Moore et Christopher Lee Boîte d'origine Edité en 2010 par Factory et Big Chief