Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin XIXème et du début du XX ème siècle dans le goût de Charles François Jalab Portrait d'une jeune mendiante Huile sur toile 59 x 48 cm On y joint une gravure à vue ovale du même sujet par Jouanin (22,5 x 20 cm)