Lot n° 166

VOLTI ANTONNIUCCI (1915 - 1989)

résultat :
Estimation :

Océan, 1978 Epreuve en bronze patiné Signé et numéroté EA 2 / 4 Fonte Clementi 101 x 27 x 29 cm