Lot n° 431

Théodore DECK

résultat :
Estimation :

JARDINIERE RECTA NGULAIRE En céramique à décor de fleurs et papillons sur fond vert clair. Quatre pieds griffes surmontés de feuilles d'acanthe. Signé Th. Deck sous la base Haut.: 15 cm - Larg.: 37 cm - Prof.: 19 cm (très petite égrenure à une griffe)