Lot n° 99

Iwan Albertovich PUNI (1892-1956)

résultat :
Estimation :

"Design for a music shop", 1918. Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche. Haut: 56,5 cm Larg: 74 cm. Provenance: Collection privée, Moscou. Collection privée, Paris.