Lot n° 83

Robert COMBAS (Né en 1957)

résultat :
Estimation :

Groupe de Salsa - 2004. Sérigraphie en couleur gauffrée rehaussée sur papier. Jacques Boulan éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 123/125 en bas à gauche. 92 x 122 cm. Exposition: "En avant la musique", Palais Bénédictine, Fécamp, 2005 (reproduit au catalogue de l'exposition p. 64)