Sayed-Haider RAZA (né en 1922)
Bindu Radiation... Lot 639
résultat :
Estimation :
Bindu Radiation - 2007. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. Signé et titré au dos. 100 x 100 cm. Certificat de l'artiste