JOAN MIRÓ Barcelona, 1893 -Palma de Mallorca,... Lot 411
résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ Barcelona, 1893 -Palma de Mallorca, 1983
"SERIE I", RED AND GREEN Litografía de 66 x 97 cm. Firmada y numerada 27/30 Editado e impreso por la Galería Maegth de París. Catálogo Maegth,Vol II, Nº 210. pag. 145. 1961.