Lot n° 451

FERNANDO DE SZYSZLO Lima 1925

résultat :
Estimation :

YURAK Acrilico sobre lienzo de 149 x 120 cm. Firmado. Al dorso, titulado y fechado en Villa en 1971. Se adjunta certificado de autenticidad del autor, emitido en enero de 2007.