Lot n° 935

résultat :
Estimation :

PAREJA DE ESCRIBANIAS EN CERÁMICA DE TALAVERA SIGLO XX Cerámica policromada perteneciente a la serie cinegética. Con marcas. Medidas: 29 x 42 cm.