Lot n° 49

CESAR BALDACINNI DIT CESAR (1921 - 1998)

Estimation :

Rosine, 1959-1967 Sculpture en bronze à patine nuancée brune. Signée sur la base, et cachet du fondeur Bocquel. épreuve numérotée 4/8 H. 66 x l. 90 cm Un certificat de Mme Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur